Latest News
উচ্চ মাধ্যমিক নির্বাচনী পরীক্ষা সংক্রান্ত নোটিশ  *****   অনার্স ১ম বর্ষ ও ডিগ্রী ১ম বর্ষ ভর্তির নোটিশ  *****   দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য প্রাক-নির্বাচনী পরীক্ষা রুটিন  *****   যশোর শিক্ষা বোর্ডের অধীনে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা-২০১৯ (৩০-০৪-২০১৯ এবং ০২-০৫-২০১৯) পরীক্ষার আসন বিন্যাস  *****  

Teacher List

Photo Name Designation Mobile Email
J. M. IQBAL HOSSAIN Principal 01911762417 iqbalhossain@darmc.edu.bd
MD. MONZURUL ISLAM Vice Principal 01911065612 islam@darmc.edu.bd
JHARNA RANI KUNDU Asst. Professor 01820570784 ranikundu@darmc.edu.bd
MD. WAHIDUL ISLAM Asst. Professor 01912521428 wahidulislam@darmc.edu.bd
MUSAMMAT SHAHNAZ BEGUM Asst. Professor 01911419225 shahnazbegum@darmc.edu.bd
MOHAMMAD MIZANUR RAHMAN Asst. Professor 01712773379 mizanurrahman@darmc.edu.bd
FIROZ AHMED Asst. Professor 01911015898 firozahmed@darmc.edu.bd
MD. AKHTER HASAN Asst. Professor 01712680288 akhterhasan@darmc.edu.bd
ABU MOHAMMAD SAADAT HASAN Asst. Professor 01919325742 saadathasan@darmc.edu.bd
MD. BELAL HOSSAIN Asst. Professor 01915521825 belalhossain@darmc.edu.bd
Md. ShaHriar Meher Ebne Mizan Asst. Professor 01912900548 ebnemizan@darmc.edu.bd
TARAFDAR KYSAR PARVEN Asst. Professor 01712575682 kysarparven@darmc.edu.bd
UTTAM KUMAR PAUL Asst. Professor 01711489314 kumarpaul@darmc.edu.bd
MD. NASIRUZZAMAN MOLLICK Asst. Professor 01713660972 md.nasiruzzamanmollick@darmc.edu.bd
NAZNIN AKTER Asst. Professor 01719194976 nazninakter@darmc.edu.bd
MST. NAWSHAD BANOO Asst. Professor 01727588010 nawshadbanoo@darmc.edu.bd
D. TAPAN KUMAR GANGULI Asst. Professor 01912935181 kumarganguli@darmc.edu.bd
MD. SHAHINUR RAHAMAN Asst. Professor 01911049242 shahinurrahaman@darmc.edu.bd
MD. SALAHUDDIN MAHMD Asst. Professor 01924666030 salahuddinmahmd@darmc.edu.bd
NASRIN BEGUM BABLI Lecturer 01716781847 begumbabli@darmc.edu.bd
MST. SHAHINA AKTER Lecturer 01911694300 shahinaakter@darmc.edu.bd
Supria Ghosh Lecturer 01912905892 supriaghosh@darmc.edu.bd
Md. Rafiqul Islam Lecturer 01823668014 rafiqulislam@darmc.edu.bd
IFFAT ARA Lecturer 01925424943 iffatara@darmc.edu.bd
ZULFIQUAR ALI Asst. Professor 01716715188 zulfiquarali@darmc.edu.bd
A. K. M. HARUN-AR-RAHID Asst. Professor 01821888454 m.harun-ar-rahid@darmc.edu.bd
BARNALI KHA Asst. Professor 01558362088 barnalikha@darmc.edu.bd
KAZI NAZMUN NAHAR Asst. Professor 01913082771 nazmunnahar@darmc.edu.bd
SK. ZAHIDUR RAHMAN Asst. Professor 01918594743 zahidurrahman@darmc.edu.bd
MD. ABDUL GONI Lecturer 01711950028 abdulgoni@darmc.edu.bd
MD. NAZIM UDDIN Lecturer 01712693388 nazimuddin@darmc.edu.bd
MD. ALFAZ UDDIN Lecturer 01718092245 alfazuddin@darmc.edu.bd
S. M. ZAKIR HOSSAIN Lecturer 01718124729 zakirhossain@darmc.edu.bd
MD. KAMAL HOSSAIN Lecturer 01722632887 kamalhossain@darmc.edu.bd
TAHANUR BAGUM Lecturer 01716448044 tahanurbagum@darmc.edu.bd
Md. Aminur Rahaman Lecturer 01717492162 aminurrahaman@darmc.edu.bd
MD. ABDUL GOFUR Lecturer 01718554095 abdulgofur@darmc.edu.bd
MD. KHAIRUL HAQUE Lecturer 01724531104 khairulhaque@darmc.edu.bd
MD. ABDUR RAHMAN Lecturer 01912081997 abdurrahman@darmc.edu.bd
MD. ABADUL ISLAM Lecturer 01712942490 abadulislam@darmc.edu.bd
ROWNAK JAHAN MUNNI Lecturer 01711907910 jahanmunni@darmc.edu.bd
Md. Nazmul Haque Lecturer 01712575312 nazmulhaque@darmc.edu.bd
GOUTOM KUMAR GHOSH Lecturer 01716704670 kumarghosh@darmc.edu.bd
MD. MONIRUZZAMAN Lecturer 01718974367 md.moniruzzaman@darmc.edu.bd
MD. SELIM REZA Lecturer 01716699683 selimreza@darmc.edu.bd
MD. ABDUR RAHMAN Lecturer 01717304463 abdurrahman@darmc.edu.bd
JOYDEB KUMAR MOJUMDER Lecturer 01713961660 kumarmojumder@darmc.edu.bd
MUSHFIQUR RAHMAN SHAIKH Lecturer 01191308848 rahmanshaikh@darmc.edu.bd
Md. Mostafizur Rahman Lecturer 01710785645 mostafizurrahman@darmc.edu.bd
Salma Akther Lecturer 01716802990 salmaakther@darmc.edu.bd
Md. Shamim Alam Lecturer 01718943670 shamimalam@darmc.edu.bd
Firoz Ahmed Lecturer 01718208540 firozahmed@darmc.edu.bd
Md. Ali Hossain Lecturer 01716126446 alihossain@darmc.edu.bd
InDrajeet Kumar Roy Lecturer 01191135214 kumarroy@darmc.edu.bd
Mst. Salma Khatun Lecturer 01722345400 salmakhatun@darmc.edu.bd
Musfiqur Rahman Sheikh Lecturer 01191308848 rahmansheikh@darmc.edu.bd
Md. Mozaffar Hossain Lecturer 01913889091 mozaffarhossain@darmc.edu.bd
Fatima Khatun Lecturer 01718471017 fatimakhatun@darmc.edu.bd
Firoz Ahmed Lecturer 01716249881 firozahmed@darmc.edu.bd
G. M. Ferdows Ikbal Lecturer 01712637273 ferdowsikbal@darmc.edu.bd
Bhokto Das Mollick Lecturer 01724432628 dasmollick@darmc.edu.bd
NASRIN SULTANA Lecturer 01737398384 nasrinsultana@darmc.edu.bd
sHARMIN aFROZ Lecturer 01727273427 sharminafroz@darmc.edu.bd
MASUDA SULTANA Lecturer 01916058136 masudasultana@darmc.edu.bd
JANNATI BEGUM Lecturer 01721458299 jannatibegum@darmc.edu.bd
Sumsun Nahar Yeasmin Lecturer 01712999721 naharyeasmin@darmc.edu.bd
Md. Razibul Amin Lecturer 01717145588 razibulamin@darmc.edu.bd
Shahaz Afia Lecturer 01911065677 shahazafia@darmc.edu.bd
Razia Sultana Lecturer 01717724721 raziasultana@darmc.edu.bd
Md. Mahfuzur Rahman Lecturer 01719595077 mahfuzurrahman@darmc.edu.bd
Md. Rahmat Hossain Lecturer 01717615409 rahmathossain@darmc.edu.bd
Afzal Hossain Lecturer 01718886655 afzalhossain@darmc.edu.bd
Md. Abdul Hannan Lecturer 01712958757 abdulhannan@darmc.edu.bd
Sharifa Akter Lecturer 01932687250 sharifaakter@darmc.edu.bd
Kamruzzaman Lecturer 01723726585 kamruzzaman@darmc.edu.bd
Md. Mahfuzur Rahman Lecturer 01736686318 mahfuzurrahman@darmc.edu.bd
Muzahiduzzaman Lecturer 01740963127 muzahiduzzaman@darmc.edu.bd
Sanoar Hossain Lecturer 01714239784 sanoarhossain@darmc.edu.bd
Md. Abdul Kuddus Lecturer 01911581569 abdulkuddus@darmc.edu.bd
Md. Maniruzzaman Lecturer 01916407717 md.maniruzzaman@darmc.edu.bd
Md. Jashim Uddin Lecturer 01711198876 jashimuddin@darmc.edu.bd
Sharmin Sultana Lecturer 01718330091 sharminsultana@darmc.edu.bd
Md. Enamul Haque Lecturer 01717613260 enamulhaque@darmc.edu.bd
Sheikh Anjuman Ara Lecturer 01920693873 anjumanara@darmc.edu.bd
Sankar Biswas Lecturer 01724999627 sankarbiswas@darmc.edu.bd
Rikta Mollick Lecturer 01743284848 riktamollick@darmc.edu.bd
Sharmin Nahar Lecturer 01724888316 sharminnahar@darmc.edu.bd
Mst. Umma Habiba Lecturer 01721534100 ummahabiba@darmc.edu.bd
Rohima Khatun Lecturer 01724082069 rohimakhatun@darmc.edu.bd
Sharnali Akter Lecturer 01723915624 sharnaliakter@darmc.edu.bd
Md. Murad Hossain Lecturer 01912620304 muradhossain@darmc.edu.bd
Umma Shauda Lecturer 01714480192 ummashauda@darmc.edu.bd
Rekhsona Sultana Lecturer 01729608284 rekhsonasultana@darmc.edu.bd
Md. Ismail Hossain Lecturer 01720580652 ismailhossain@darmc.edu.bd
Rozina Khatun Lecturer 01750931560 rozinakhatun@darmc.edu.bd
Tanzima Sultana Lecturer 01724712786 tanzimasultana@darmc.edu.bd
Taslima Parvin Lecturer 01710241987 taslimaparvin@darmc.edu.bd
Timir Kanti Roy Lecturer 01723983452 kantiroy@darmc.edu.bd
DHRUBO JOYTI DEY Asst. Professor 01716007161 joytidey@darmc.edu.bd
SONIA AYRIN Demonstrator 01712529222 soniaayrin@darmc.edu.bd
Mst. Farzana Khatun Demonstrator 01963492939 farzanakhatun@darmc.edu.bd
MD. ALAMIN RAZA Lecturer 01718247806 alaminraza@gmail.com
sohana akhtar Lecturer 01731234736 sohanaakhtar@darmc.edu.bd